Ролевая по WINX!

Объявление

О пользователях. Кайл-фея феникса.Новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Эммой и Майей. Майя-фея драконов.Не совсем новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Эммой и Кайл. Эмма-фея времени и космоса.Не совсем новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Майей и Кайл. Кол-во пользователей-3 Фей-3 Ведьм-0 Специалистов-0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по WINX! » Новые превращения » Лайтикс


Лайтикс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это крутое превращение.
Его получить можно только если чем-то пожертвовать.
получить его могут только 3-курсницы.
1-курсницы могут получить его если они в каком нибудь клубе

Это примерно такое превращение:

2

Получение Лайтикса

Как-то я приехала домой.На планете всё было спокойно и тихо.Родители уехали на долго...Я решила порытся в вещах(я это обожаю).Я рылась,рылась...И нашла кофточку,серёжки,старую книгу и кольцо.Вечером я решила погулять.Я гуляла в парке,было тихо и душевно.Вдруг открылся портал,а из него вышли монстры.Я решила проследить за ними.Они вдруг меня заметили...Они хотели меня убить но вдруг кольцо которое я нашла засияло и я оказалась за 10 метров от них.Я поняла:кольцо волшебное.Монстры побежали на меня!Я знала что делать и закричала:-ЭНЧАНТИКС!Кончено я превратилась и атакавала их.Через 10 минут я немогла атакавать монстров.Я упала и лежала так без сознания...Через час я увидела младшую сестрёнку.Калиссто(Ио) стояла и смотрела,что со мной.Я встала и увидела-монстры валяются,Калиссто стоит с улыбкой на лице.Вдруг один монстр чуть было не убил Ио,но я выплеснула всю энергию сама упала,но сестру спасла...В 21:00 я встала и видела как с ног до головы превращаюсь в Лайтикс.Позже я и Ио(Калиссто)пошли домой.Мы легли спать,а на следующий день я уехала.

Мой Лайтикс:


Вы здесь » Ролевая по WINX! » Новые превращения » Лайтикс