Ролевая по WINX!

Объявление

О пользователях. Кайл-фея феникса.Новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Эммой и Майей. Майя-фея драконов.Не совсем новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Эммой и Кайл. Эмма-фея времени и космоса.Не совсем новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Майей и Кайл. Кол-во пользователей-3 Фей-3 Ведьм-0 Специалистов-0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по WINX! » Фанфики » Фанфик "Хранительница волшебного измерения"


Фанфик "Хранительница волшебного измерения"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это мой фанфик.Фанфик про винкс.

Название:"Хранительница волшебного измерения"
Автор:Эмма

2

Глава 1.
Большая сила.

Винкс занимались своими привычными делами.Блум читала,Флора ухаживала за растениями,Стелла красовалась перед зеркалом,Текна играла на компьютере,Лейла танцевала,Муза слушала музыку,а Рокси смотрела на Стеллу.Но вдруг в комнату вошла первокурсница.
-Вас вызвала деректриса Фарагонда-Сказала первокурсница.
-Ну что ещё!?-Крикнула Стелла
-Стелла лучше помолчи!-Огрызнулась на неё Муза
-Девочки!Вы только сорится умеете?-Спросила Блум-Лучше идите!
Винкс направились в кабинет Фарагонды.В кабинете...
Винкс вошли...
-Здраствуйте-сказала Блум
-Здраствуйте-ответила Фарагонда-Присаживайтесь!
-Что опять случилось?-спросила Стелла как-будто ей что-то ненравится.
-Я хочу рассказать вам о хранительнице силы-сказала Фарагонда-Когдато давно была фея Микаэла.Микаэла была с очень большой силой.Сила её была так велика что её хотели украсть злые ведьмы и маги.Один раз в бою с ведьмами прородительницами Микаэла была еле живая.После боя она решила часть своей силы отдать фее.У этой феи должен быть кулон в форме кошечки,на кулоне глаза у кошечки горели(там были алмазы).Если эта фея будет носить этот кулон то может использовать эту огромную силу.Я вас вызвала что-бы вы нашли фею.
-Хорошо мы начнём поиски!-командным тоном сказала Блум
Девочки вышли из кабинета.
-Узнать бы побольше о этой силе,о фее Микаэле-сказала Текна
-Ой да уж!-как будто зевнула,сказала стелла-Узнать бы побольше.
-Девочки,а может погуляем?-предложила Флора
-Давай-Сказала Муза
Вечером...
Девочки после прогулки устали.Они легли спать.Винкс устали(представте себе)так что могли уснуть прямо в парке.


Вы здесь » Ролевая по WINX! » Фанфики » Фанфик "Хранительница волшебного измерения"