Ролевая по WINX!

Объявление

О пользователях. Кайл-фея феникса.Новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Эммой и Майей. Майя-фея драконов.Не совсем новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Эммой и Кайл. Эмма-фея времени и космоса.Не совсем новичок-1-курсница.Разделяет комнату с Майей и Кайл. Кол-во пользователей-3 Фей-3 Ведьм-0 Специалистов-0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по WINX! » Дома(комнаты) » Дом(комната) Эммы и Майи


Дом(комната) Эммы и Майи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моё описание.
Имя и фамилия:Эмма Траскот
Цвет глаз:Голубой
Цвет волос:Блондинка
Любимый цвет:Фиолетовый,голубой(синий),чёрный,белый,жёлтый.
Сила:Время и космос
Планета:Касмия
Страна:Альфа Центавра
Город:Церера
Жизнь:Я жила спокойно.Я самая сильная фея из всех фей времени и космоса.Я люблю животных.Я принцесса планеты.Мама Мэрилант и папа Николас король и королева.Я подрабатывала в зоомагазине.Мне подарили котёнка и ещё я нашла мини-дракончика.Один раз я гуляля в парке,я услышала что кусты шевелятся,я подошла и вдруг!на меня налетел дракон причём большой.Затем он уменьшился.Я решила его себе взять.Тогда у меня уже был котёнок(в тот же день появился).
Один раз я гуляла,иду себе спокойно и вдуг спотыкаюсь и падаю.Я встала и вижу кто-то хохочет.Хохотал он надомной,а я использовала силу земного притяжения 
и он сначала полетел а потом упал.Я долго надним хохотала,а потом ушла.
Характер:Иногда  ангел,ингода демон(добрая или злая),весёлая,заводная,ранимая,любящая,дружелюбная,бываю холоднокровной.
Питомцы:котёнок породы Сноу-Шу,мини-дракончик.
Котёнок:Кличка-Шу или Сноу,Порода:Сноу-Шу,Особенность:никогда нестанет взрослым(заколдовала я его),Пол:Самка
Мини-дракончик:Кличка-Ася,Пол:Самка,Особенность:Сила всех стихий +тьма и свет и молния,Вид:красивый.
Моя внешность:

2

Мои превращения:

3

1 картинка-обычное превращение,2 картинка-Энчантикс,3 картинка-Лайтикс

4

1.Имя и фамилия-Майя Кортесс
2.Планета-Дракия
3.Дата рождения-январь 28 1994
4.Знак зодиака(волшебного измерения,обыкновенный)-Кентавр, Водолей
5.Сила-Драконов
6.Цвет глаз-Фиолетовый
7.Цвет волос-Чёрные
8.Любимый цвет-Фиолетовый
9.Характер и интересы-Спокойный, дружилюбный.Рисовать, фотографировать
10.Био-Я родилась в маленьком городке Драк.Где проживало очень много драконов.Там в основном ни кто не жил.Жила только моя семья и много драконов.Мой любимый дракон была Мира.Дракон который очень меня любил.Он отвозил меня в большой город за продуктами.Это было мгновенно.Так как Мира летала со скоростью света.И когда мне настало 15Я решила сбежать, но я очень долго думала, потому что не хотела растоваться с Мирой.Но потом я всё таки сбежала.И прибежала сюда.Ранее я подала заявку в Алфею, что бы стать феей.А что бы не растоваться с Мирой я уменьшила её.
11.Зверёк(если будет)-Маленький дракон
12.Раса(фея.ведьма,спец)-Фея
13.Школа(Алфея,обл. башня,кр. фонтан)-Алфея
14.Внешность(картинкой)
http://s009.radikal.ru/i307/1012/e0/e7288a1ce649.jpg

5

Код:
1.Имя и фамилия
2.Планета
3.Дата рождения
4.Знак зодиака(волшебного измерения,обыкновенный)
5.Сила
6.Цвет глаз
7.Цвет волос
8.Любимый цвет
9.Характер и интересы
10.Био
11.Зверёк(если будет)
12.Раса(фея.ведьма,спец)
13.Школа(Алфея,обл. башня,кр. фонтан)
14.Внешность(картинкой)

1.Кайл Хартс
2.Финикс
3.1994 года 20 Марта(16 лет)
4.Феникс,Рыбы(по китайскому Собака,по древних майя вода,по друидам липа,по кельтскому лилия,по зороастрийскому осёл)
5.Сила феникса(воды,огня,земли,воздуха,эелектричества короче всего)
6.Синие
7.Коричневые
8.Все
9.Характер:весь который возможен.Интересы:всего по немногу.
10.На планете Финикс я принцесса.Моя емья довольно дольшая.Это сестра Смайли,брат Харон,мама Мэри,папа Кевин.Сестра и брат мне младшие.Исория нашей планеты похожа на историю Домино.Все знают что планета Домино произошла от великого огненного дракона.Моя же родная планета произошла от великого феникса.Легенда гласит,тот кто будет другом фениксу тот и получит его силу.Со мной то и случилась та легенда...Гуляю я,мне было лет 5,вдруг вижу феникса.Я иду за ним,иду.Он остановился,закинул меня наспину и полетел.С тех пор я всегда играла,гуляла с фениксом.Он мне силу свою отдал.В Алфею получила я приглашение.
11.Конорейка
12.Фея
13.Алфея

6

Моя атака огненный феникс

7

Смотрите мой дракончик


Вы здесь » Ролевая по WINX! » Дома(комнаты) » Дом(комната) Эммы и Майи